Los 942

Portfolio: "Press-Art - Edition 1979/80"

Schätzpreis:

200 € - 350 €

Zuschlagspreis:

550 €

Blattgröße: 49 x 64 cm
Folgen von 11 Grafiken u.a. von Adami, Steack, Arman, Hofkunst, Miller, Luginbühl, Iseli, Raveel, in Orig.-Mappe. Farboffsetlithografie auf Bütten. Alle nummeriert und im Druck signiert. Auflage: 300 Exemplare.